Коллекция весна-лето 2022 от Итальянского модного дома Элиза Фанти (Elisa Fanti)

Одежда Элиза Фанти (Elisa Fanti) создана для тех, кто влюблен в утонченные цветочные принты, сочные краски и нежные женственные образы. Весна-Лето 2022 года – это время яркой одежды, наполненной итальянским очарованием!

  • Изюминка дизайна – сочетание нежных цветочных композиций и четких геометрических принтов. Каждая вещь акцентирует внимание на женственности без «рафинированности» и будет уместна на работе, свидании и прогулках.
  • Подбор цветовой палитры, также не случаен. В основе используются классические черный и белый цвета, которые разбавлены нежным розовым, стильным коралловым и деликатным зеленым. Подобное сочетание освежает, заряжая энергией и позитивом.
  • Силуэты коллекции разнообразны, благодаря этому легко создать, как строгий деловой образ, так и летящий романтический комплект.

А еще это стильное прочтение модных тенденций в повседневной одежде: оригинальные формы выреза, силуэтов брюк, юбок, платьев, а также фактур материалов.

Платья

Платья элиза фанти весна-лето 2022

Одежда Элиза Фанти – это огромный выбор и разнообразие во всем, начиная с цвета и заканчивая формой. Именно поэтому здесь найдет свое идеальное платье не только девушка, но и зрелая леди. В коллекции представлены романтичные летящие модели и строгие варианты для рабочих будней.

Итальянские брендовые платья в категории Flowerbomb и Candy Bloom создают игривый и воздушный образ, который уместен в любой ситуации. А модели из Jungle Beat и Sail Away придутся по вкусу деловым женщинам, которые знают, как подчеркнуть целеустремленность своей натуры.

Подборка отвечает самым актуальным трендам сезона, поэтому помимо базовых вариантов в коллекцию включены яркие модели в насыщенных цветах. В принтах преобладают броские композиции, которые сочетают пышные цветочные узоры и геометрию, и даже строгую классику никто не отменял. А еще бренд работает в расширенном размерном ряду и предлагает стильные платья для модниц плюс-сайз.

Костюмы

Костюмы от Элиза Фанти впишутся как в рабочие будни, так и выходные дни. Коллекция радует разнообразием цвета и формы, яркими оттенками, которые крайне актуальны в этом сезоне. Здесь летящие ткани брючных вариантов сменяются строгостью костюма с юбкой или игривыми шортами.  Любительницы активной жизни найдут интересные решения в направлении спорт-шика в подборке Jungle Beat.

Отдельного внимания заслуживает размерный ряд. Все модели одежды – плюс-сайз, благодаря этому обладательницы пышных форм легко подберут актуальный комплект и подчеркнут свою женственность. С одеждой от Элиза Фанти создавать современные и стильные образы становится проще, а неизменное итальянское качество делает покупку долгоиграющим вложением в собственный гардероб.

Брюки 

Брюки элиза фанти весна-лето 2022

Elisa Fanti – это одежда из Италии, которую легко купить в Москве и других городах страны.  Весенне-летняя коллекция радует модниц не только яркими, но и практичными брюками. Это и классические изделия в пол с выраженной стрелкой, укороченные модели, открывающие щиколотки, так и смелые летние шорты.

При разработке коллекции учитывались основные модные тренды, поэтому богатая цветовая палитра сезона нашла здесь свое воплощение. Для строгих и утонченных образов предусмотрены однотонные модели в белом, черном и насыщенном коралловом цвете.

Романтичные комплекты составляются в сочетании светлых брюк и блуз или футболок в нежную розовую полоску, актуален и горох. А вот модель из Jungle Beat, с насыщенным зеленым тропическим принтом, станет роскошной и оригинальной находкой на лето.

Блузы

Блуза – это отличный вариант разнообразить базовый гардероб, привнеся в привычный образ актуальных трендов. Она может комплектоваться с различными брюками, юбками и шортами.

Все коллекция пронизана женственностью, при этом она предстает в различных воплощениях. Так строгая геометрия разбавлена пышными цветами, а интенсивный леопардовый узор смягчен нежным цветочным принтом. Воздушность и свежесть лета воплощена в бело-голубых блузах, игриво открывающих плечи. Необходимо больше цвета? Любительницы тропической темы оценят модели в серии Jungle Beat.

Впрочем, одежда из Италии в нашем интернет-магазине представлена и в сдержанном сочетании черного, белого цветов с небольшими акцентами, повторяющими основную концепцию коллекции. Благодаря этому стильно выглядеть летом можно и на работе.

Куртки

Куртки элиза фанти весна-лето 2022

Дизайнеры Элиза Фанти создали не только легкие платья, но и комфортные куртки на весну и лето 2022 года. Благодаря этому можно чувствовать себя уютно даже в прохладный июнь и теплый сентябрь.

Поклонницы кэжуал и спорт-шика оценят лаконичные модели с длинным рукавом на молнии, разноцветные парки в насыщенной и приглушенной палитре. Любительницы изысканности и кокетства непременно должны познакомиться с легкой курткой в нежных карамельных тонах, подчеркивающую талию. Для прохладного климата созданы тонкие синтепоновые куртки, которые задают настроение и согревают в промозглую дождливую погоду.

Пиджаки

Пиджаки элиза фанти весна-лето 2022

Итальянская одежда для полных женщин и стройных модниц славится не только стилем, но и качеством. Актуальная линейка весна-лето дополнена сразу несколькими видами пиджаков. По крою легко подобрать приталенный вариант, что будет больше соответствовать как жакету, так и свободному силуэту универсального пиджака.

Изящные лацканы дополняются аккуратным декором, сочной палитрой цвета и кроем. В серии легко подобрать вариант для повседневной носки, деловых переговоров, а также романтической прогулки. Широкий размерный ряд подчеркивает красоту фигуры и делает это лето по-настоящему идеальным для каждой женщины.

Футболки

Футболки элиза фанти весна-лето 2022

Цветы, цвета и геометрия! Вот заглавная тема одежды из Италии в интернет-магазине сезона весна-лето 2022 года. Футболки, как неотъемлемая часть современного гардероба лучше всего отражают модные тенденции. Поэтому если вам необходимо приобрести всего одну вещь для нового сезона, то это может быть именно футболка.

Коллекция сочетает в себе как спокойные модели, так и яркие варианты. Нужна практичная футболка, в которой можно пойти на работу или в магазин? Стоит присмотреться к однотонным вариантам и сдержанным принтам, а если в ваших планах блистать на отдыхе или просто собирать восхищенные взгляды окружающих, то присмотритесь к серии Jungle Beat и Sail Away. Они будут уместны не только на отдыхе, но и в выходные дни!

Все еще ищите актуальные стилеобразующие вещи? Коллекция весна-лето 2022 года от Elisa Fanti включает в себя несколько серий, а именно: Flowerbomb, Wild Spring, Jungle Beat, Candy Bloom и Sail Away от Элиза Фанти (Elisa Fanti). Все они отличаются оригинальным прочтением актуальных трендов, при этом изделия легко сочетаются как с базовым гардеробом, так и становятся независимым приобретением для создания новых летних актуальных комплектов.

MARIUm001
Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Бутик MARIUM
Logo
Enable registration in settings - general

Коллекция весна-лето 2022 от Итальянского модного дома Элиза Фанти (Elisa Fanti)

Итоговая стоимость: 
Shopping cart